О нас

Лазаренко Оксана и Сергей



Dryad Style-это стиль нашего творчества. Мы, Сергей и  Оксана- семейная пара ,мастера по миниатюре. Творческий союз дал жизнь увлекательному и интересному миру, миру нашего сознания и души. Рады представить вашему вниманию свои творения- это куклы ,для нас сущности, точнее, невидимая сила природы, профильтрованная сквозь наш темперамент. Образы делаем с разных пород дерева с символическим характером .
Живём среди природы ,любим природу, мы за чистую окружающую среду и всё натуральное, значит мы под покровительством  дриад нашего сада и леса  ,в котором любим проводить время.
    Дриады –нимфы, мавки, покровительницы деревьев. Это красивые и привлекательные ,умные духи дерева .Однако они столь же неуловимы, как и очаровательны, дриады редко замечены если не взяты неожиданностью или если они желают быть обнаруженными. Существовало поверье, что человек, ухаживающий за деревом, пользуется их особенным покровительством.
 Мы их не искали, мы их не ловили, эти мудрые помощники и покровители сами пришли нам на помощь ,через наше сознание в материальный мир. Они оберег, подарок самой матушки природы, в каждом образе тайный смысл, культура, с мифически-историческим отпечатком.

Комментариев нет: